Главная События Прощальная встреча Русского клуба

Прощальная встреча Русского клуба

Русский клуб стал любимым местом встречи студентов Чеченского государственного педагогического университета и иностранных граждан, обучающихся на подготовительном отделении для иностранных граждан. И вот состоялась прощальная встреча клуба.

Учебный год пролетел быстро, он был насыщен событиями, достижениями, открытиями, а также приятными встречами и интересными беседами. Русский клуб стал любимым местом встречи студентов Чеченского государственного педагогического университета и иностранных граждан, обучающихся на подготовительном отделении для иностранных граждан. И вот состоялась прощальная встреча клуба, которая отличалась от традиционной встречи. Не только игры и разговорных тренинги ждали наших студентов, но и небольшой вечер воспоминаний и написание прощальных писем. Безусловно, Русский клуб соединил своих участников нитями дружбы и культурного взаимопонимания, которые сохранятся в будущем. Встреча клуба в рамках аудитории последняя, но прощаться ещё рано. Учебный процесс завершен, но впереди у наших иностранных студентов экзамены. Мы желаем им удачи и успешной сдачи экзаменов!